elima.ru
Мертвечина
КнигиОтопление, вентиляция и кондиционирование

Техническая диагностика систем теплогазоснабжения и вентиляции. Учебное пособие

2007 г. — 131 стр.

В пособии рассматриваются современные средства и методы диагностирования систем теплогазоснабжения и вентиляции.
В учебном пособии раскрыты основные вопросы, возникающие в процессе технической диагностики систем теплогазоснабжения и вентиляции.
Рассмотрены основы теории технической диагностики, общие вопросы проектирования технических средств диагностики, параметры диагностирования, методы измерения диагностических параметров.
Цель данного учебного пособия – дать студенту знания основных понятий в технической диагностики систем теплогазоснабжения и вентиляции; дать знания о неразрушающих способах контроля качества сварных соединений; назначениях и видах испытаний систем промышленной вентиляции; оценке состояния изоляционного покрытия; основных методах диагностирования технического состояния компрессоров; основные требования к оформлению документации в области технической диагностики.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.