elima.ru
Мертвечина
КнигиТехнология и организация строительного производства

Технология бетонных работ в зимних условиях. Учебное пособие

2011 г. — 412 стр.

В учебном пособии рассмотрены вопросы технологии бетонирования методом термоса, бетонирования с химическими добавками, а также методом искусственного прогрева. Даны указания по проектированию технологии бетонных работ в зимних условиях. Главное внимание уделено материалу по технологии бетонных работ в зимних условиях. Даны основы теории зимнего бетонирования, описано влияние отрицательной температуры на формирование структуры и твердение бетона.
Пособие соответствует требованиям ФГОС ВПО для дисциплин «Технология строительного производства», «Технология возведения зданий» и «Спецкурс по ТСП» по направлению подготовки бакалавров и магистров-по специальности 270800 «Строительство» и профилю подготовки «Промышленное и гражданское строительство».
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.