elima.ru
Мертвечина
КнигиТехнология и организация строительного производства

Бестраншейные технологии строительства и реконструкции подземных трубопроводов

2007 г. — 119 стр.

Описываются и анализируются бестраншейные технологии строительства, ремонта и реконструкции подземных трубопроводов системы водоснабжения и водоотведения. Представлены сведения о трубах из новых материалов для реализации бестраншейных методов, описаны принципы современных методов локации и телеинспекции инженерных сетей, прочистки и эксплуатации подземных трубопроводов. Приведены основные положения и подходы по выбору объекта и метода восстановления подземных трубопроводов.
Учебное пособие предназначено для студентов специальности 270112 – «Водоснабжение и водоотведение» по дисциплинам «Технология возведения сетей и сооружений», «Реконструкция инженерных систем и сооружений» и «Эксплуатация систем водоснабжения и водоотведения».
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.