elima.ru
Мертвечина
КнигиОсобые типы конструкций

Руководство по проектированию вертикальных стальных ёмкостных конструкций для сыпучих материалов

2009 г. — 57 стр.

Настоящие Руководство является практическим воплощением основных теоретических и опытно-экспериментальных результатов, полученных автором в ходе его многолетних исследований стальных емкостных конструкций для сыпучих материалов.
Основной задачей настоящего издания автор считает обобщенное, методическое и практически приемлемое изложение тех научных основ, которые были сформулированы им в виде теории формообразования емкостных сооружений и отражают его практическое видение затронутой проблемы – проблемы проектирования надежных и долговечных стальных емкостных конструкций в сочетании с их улучшенными эксплуатационно-техническими характеристиками.
Руководство предназначено для инженерно-технических работников проектных и конструкторских организаций, занимающихся разработкой и созданием стальных конструкций. Может быть полезным для научно-технических работников, студентов и аспирантов вузов, а также всех, интересующихся вопросами проектирования тонкостенных пространственных конструкций.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.