elima.ru
Мертвечина
КнигиПроектирование и строительство транспортных сооружений

Водопропускные сооружения транспортных магистралей из металлических гофрированных структур

2016 г. — 305 стр.

В книге рассмотрены особенности взаимосвязей процессов проектирования, строительства, эксплуатации и расчётов дорожных водопропускных трубчатых сооружений из металлических гофрированных конструктивных элементов. Основной акцент сделан на достижения отечественной и зарубежной науки по совершенствованию методов гидравлического расчёта гофрированных труб при наличии и отсутствии донного гладкого лотка, различной формы гофра и разнообразных конструктивных элементов кульвертов, расположенных на пересечении водотоков с транспортными магистралями.
Монография рассчитана на широкий круг специалистов проектных, строительных, научных и эксплуатационных организаций, занимающихся вопросами проектирования, конструирования, строительства и эксплуатации транспортных сооружений, использования и охраны природных водных ресурсов, а также для бакалавров, магистров и студентов дорожно-транспортных, строительных, гидротехнических и гидромелиоративных специальностей соответствующих вузов и колледжей.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.