elima.ru
Мертвечина
КнигиКонструкции из дерева и пластмасс

Примеры расчёта конструкций из дерева и пластмасс

1974 г. — 224 стр.

В книге изложены примеры расчёта и конструирования-несущих элементов и конструкций из дерева и, пластмасс, последовательно иллюстрирующие применение основных расчётных и конструктивных положений к решению практических задач. Примеры ориентированы на типичные виды конструкций заводского, централизованного и местного изготовления, применяемые в современном сельскохозяйственном, гражданском и промышленном строительстве.
В начале каждого параграфа приводятся краткие сведения, поясняющие и обосновывающие используемые методы расчёта и приёмы конструирования. В конце книги приведены справочные данные для расчёта конструкций.
Учебное пособие предназначено для учащихся строительных техникумов и может служить практическим пособием для инженерно-технических работников проектных и строительных организаций.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.