elima.ru
Мертвечина
КнигиАрхитектура: теория и практика проектирования

Архитектура гражданских и промышленных зданий. Том IV. Общественные здания. Учебник для вузов

1977 г. — 110 стр.

Учебник написан на основе программы курса «Архитектура гражданских и промышленных зданий» для специальности «Промышленное и гражданское строительство». Изложены общие принципы проектирования общественных зданий и их конструктивных элементов в соответствии с функциональными, конструктивно-техническими, архитектурно-композиционными и экономическими требованиями. Рассмотрены основные закономерности формообразования объёмно-пространственных и конструктивных структур, а также особенности конструктивных решений и конструктивных элементов общественных зданий. Приводится методика технико-экономической оценки проектных решений.
Учебник предназначен для студентов инженерно-строительных вузов и факультетов по специальности промышленное и гражданское строительство
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.