elima.ru
Мертвечина
КнигиОтопление, вентиляция и кондиционирование

Вентиляция и отопление аккумуляторных помещений

1979 г. — 120 стр.

В книге рассмотрены вредные выделения из кислотных и щелочных аккумуляторов, требования к параметрам воздушной среды в помещениях и меры по снижению количества вредных выделений из аккумуляторов и противоэлементов. Приведены формулы для определения количества вредных веществ, выделяющихся в воздух аккумуляторных помещений во время заряда, подзаряда, разряда и бездействия аккумуляторов и при работе противоэлементов. Рекомендованы способы расчёта вентиляционного воздуха, и рассмотрены вопросы отопления и вентиляции помещений для аккумуляторов и противоэлементов.
Книга предназначена для инженерно-технических работников, занятых проектированием и обслуживанием аккумуляторных помещений электростанций, подстанций и промышленных помещений.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.