elima.ru
Мертвечина
КнигиТерриториальное планирование. Градостроительство. Урбанистика

Гидропарк

2006 г. — 118 стр.

Изложены методологические принципы проектирования и организации гидропарков и особенности их градостроительной организации. Обобщен отечественный и зарубежный опыт проектирования и практической реализации гидропарков, выявлены исторические предпосылки их формирования.
Предназначен для изучения принципов формирования градостроительных объектов, особенностей их ландшафтной организации и реконструкции в рамках лекционных курсов основных и специальных дисциплин, при выполнении научно-исследовательских работ и дипломных проектов по градостроительной тематике.
Для архитекторов, градостроителей, инженеров и специалистов, работающих в области градостроительства, ландшафтной архитектуры, а также для студентов, магистров и аспирантов вузов.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.