elima.ru
Мертвечина
КнигиОсобые типы конструкций

Пространственные конструкции в строительстве гражданских и промышленных зданий. Сборник трудов

1992 г. — 113 стр.

В сборнике отражены результаты исследования пространственных конструкций покрытий зданий различного назначения. Рассматриваются области рационального применения покрытий такого типа разной формы из различных материалов, а также их комбинации. Рассмотрены результаты научных исследований и проектные разработки пространственных конструкций кафедр архитектуры, строительной механики и конструкций из дерева и пластмасс МИСИ им. В.В. Куйбышева; научных исследований по конструкциям НИИЖБ и ЦНИИСК им. В.А.Кучеренко Госстроя СССР; научные труды МАрхИ, ЛенЗНИИЭП, ЛитНИИС и Художественного института г. Вильнюса.
Материалы сборника могут представить интерес для студентов строительных и архитектурных вузов и факультетов, преподавателей и проектировщиков, научных работников – всех тех, кто интересуется дальнейшим развитием пространственных конструкций и их применением в различных областях строительства.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.