elima.ru
Мертвечина
КнигиОтопление, вентиляция и кондиционирование

Тепловой режим здания

1979 г. — 248 стр.

Изложены теоретические и инженерные основы техники обеспечения необходимого теплового режима зданий различного назначения. Дана методика решения задач микроклимата зданий: теплообмена в помещении, комфортности тепловой обстановки, расчёта систем обогрева и охлаждения помещений, теплотехнического расчёта ограждений и теплоустойчивости помещений, воздушного режима зданий и влажностного состояния ограждений, годового режима работы, регулирования и потребления энергии системами отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.
Книга предназначена для инженеров-строителей и теплотехников, работающих в области проектирования, строительства и эксплуатации зданий. Она будет полезна также научным работникам и аспирантам – специалистам в области строительной теплофизики.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.