elima.ru
Мертвечина
КнигиПроектирование и строительство транспортных сооружений

Технология устройства и ремонта асфальтобетонных покрытий

1981 г. — 176 стр.

В учебном пособии изложены особенности технологии устройства асфальтобетонных покрытий в городских условиях, включая все основные этапы технологического процесса; большое внимание уделено вопросам повышения качества дорожных работ за счет применения научно обоснованной системы организации независимого контроля; приведен справочный материал по техническим и технологическим характеристикам дорожных машин и механизмов.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы» и «Городское строительство и хозяйство», для слушателей системы дополнительного профессионального образования, а также для руководящих работников и специалистов жилищно-коммунального хозяйства, занятых в сфере дорожного строительства.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.