elima.ru
Мертвечина
КнигиАвтоматизация инженерных систем. Слабые токи

Автоматизация систем водоснабжения и водоотведения

2016 г. — 224 стр.

Составлено на основе учебной программы по дисциплине «Автоматизация систем водоснабжения и водоотведения» с описанием теоретических основ теории автоматического регулирования и средств автоматизации. Изложены основы методов контроля и регулирования основных технологических параметров в инженерных системах и очистных сооружениях; рассмотрены принципы действия и конструкции контрольно-измерительных приборов и автоматических регуляторов, управляющих устройств, широко применяемых при автоматизации систем водоснабжения и водоотведения, а также измерения основных технологических величин.
Предназначено для студентов (бакалавров и магистров) направления 270800 «Строительство» (профиль «Водоснабжение и водоотведение») всех форм обучения.
Рекомендовано для формирования профессиональных компетенций в соответствии с ФГОС ВО.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.