elima.ru
Мертвечина
КнигиОхрана окружающей среды

Управление стоком с территории мегаполиса

2015 г. — 288 стр.

Посвящено направлениям и методам организации и оптимизации работы водоотводяшей системы на территории городских поселений, обеспечивающих регулирование качества воды и экологическую безопасность города.
Изложены разработанные авторами методики расчёта водоотводящих систем и их элементов для обоснования мероприятий по созданию или реконструкции водохозяйственных систем, а также методики расчётов, технические и конструктивные решения гидротехнических сооружений на водных объектах города для проектирования экологически ориентированной реконструкции, модернизации и строительства городских водных систем.
Для научных работников и специалистов в области коммунального и водного хозяйства городов, также может быть использовано в качестве учебного и справочного пособия для студентов, обучающихся по специальностям: «Водоснабжение и водоотведение», «Гидротехническое и мелиоративное строительство», «Экология мегаполисов», «Инженерная защита окружающей среды», «Комплексное использование и охрана водных ресурсов».
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.