elima.ru
Мертвечина
КнигиТехнология и организация строительного производства

Организационные основы строительных процессов

2014 г. — 272 стр.

Приведена основная документация, регламентирующая выполнение технологических процессов и оплату труда исполнителей, изложены организационные меры, направленные на улучшение качества строительной продукции, рассмотрено влияние на технологические процессы некоторых материалов и полуфабрикатов, обладающих изменяющимися во времени физико-механическими свойствами, представлены некоторые типовые задачи, даны примеры их решения. Содержатся указания по соблюдению требований экологической безопасности и охраны труда.
Направлено на развитие у студентов способности проводить предварительное технико-экономическое обоснование проектных расчётов, разрабатывать проектную и рабочую техническую документацию, контролировать соответствие разрабатываемых проектов и технической документации заданию, стандартам, техническим условиям и другим нормативным документам.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.