elima.ru
Мертвечина
КнигиОхрана окружающей среды

Аналитическая химия промышленных сточных вод

1984 г. — 448 стр.

В книге подробно излагаются современные методы анализа сточные вод промышленных предприятий. Описываются методы анализа как вод, непосредственно образующихся в том или ином технологическом процессе, так и вод, прошедших через очистные сооружения, где они подвергались очистке различными химическими, физико-химическими и биохимическими методами. Приведено много новых методов, опубликованных в последние годы и прошедших массовую проверку в отечественных и зарубежных лабораториях.
Книга предназначена для работников химико-аналитических лабораторий химической, металлургической и других отраслей промышленности, производств различных органических продуктов, а также для работников водных инспекций, санитарно-эпидемиологических станций и водоочистных сооружений.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.