elima.ru
Мертвечина
КнигиОтопление, вентиляция и кондиционирование

Вентиляция

2008 г. — 416 стр.

Изложены основы тепло- и массообмена технологического оборудования, а также человека с окружающей средой; выбор расчётных параметров наружного воздуха; условия формирования микроклимата в помещении; рассмотрены вредные вещества, поступающие в помещение и атмосферу от работающего технологического оборудования; аспирация и системы местной вытяжной вентиляции; системы местной приточной вентиляции; аэрация цехов; определение воздухообмена и расчёт воздухо-распределения; вентиляционные сети и их расчёт; вентиляционное оборудование (вентиляторы, эжекторы, нагреватели и фильтры); системы пневмотранспорта и очистное оборудование.
Для студентов высших учебных заведений. Может быть использовано инженерно-техническими работниками в области теплоснабжения и вентиляции.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.