elima.ru
Мертвечина
КнигиОтопление, вентиляция и кондиционирование

Воздушные фильтры

2005 г. — 167 стр.

Книга посвящена технике и технологии очистки атмосферного воздуха от пыли, используемой в системах приточной вентиляции и кондиционирования воздуха. Эта проблема касается также ряда химических производств и целых отраслей, гак как от содержания пыли в атмосферном воздухе часто зависят качество и себестоимость продукции, надежность и долговечность работы приборов и машин. На основе новейшей нормативной документами монография обобщает различные аспекты выбора и эксплуатации воздушных фильтров, включая санитарно экологические проблемы очистки воздуха. Приводятся необходимые данные для тестирования воздушных фильтров и их расчета. В такой редакции в отечественной литературе эта тема рассмотрена впервые.
Монография может быть рекомендована специалистам, работающим в области проектирования и эксплуатации общеобменной и специальной вентиляции в различных отраслях, а также будет полезна инженерам, аспирантам и студентам вузов специализирующимся в области охраны труда и экологии.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.