elima.ru
Мертвечина
КнигиПроектирование и строительство транспортных сооружений

Железнодорожные станции и узлы (задачи, примеры, расчеты)

1984 г. — 296 стр.

В книге даны примеры решения наиболее часто встречающихся практических задач: расчеты соединений путей и технического оснащения железнодорожных станций и узлов; технико-экономические обоснования вариантов переустройства станций различных категорий и размещения их в железнодорожных узлах; определение пропускной и перерабатывающей способности отдельных элементов станций-
Книга предназначена для инженерно-технических работников железных дорог и проектировщиков, занимающихся проектированием и переустройством станций.
Рекомендована Главным управлением учебными заведениями МПС в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений железнодорожного транспорта. Может быть использована преподавателями при проведении практических занятий и разработке вариантов заданий к курсовым проектам и контрольным работам.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.