elima.ru
КнигиТехнология и организация строительного производства

Организация строительного производства (спецкурс)

2010 г. — 162 стр.

В учебном пособии изложены основные положения по организации современных методов строительства в непрерывном инвестиционном процессе с момента возникновения замысла до сдачи объекта в эксплуатацию.
Основное внимание уделяется вопросам вариантного проектирования, организационной подготовки строительства, управления проектом и качеством строительства, организации и развитию малых предприятий, саморегулированию строительства, применению нанотехнологий и робототехники. Инновационные процессы рассматриваются на основе системных подходов к реализации задач по достижению намеченных целей.
Предназначено для студентов очной и заочной формы обучения по специальности «Промышленное и гражданское строительство», а так же других вузов и факультетов, слушателям подготовительных курсов, аспирантам, магистрам, бакалаврам, сотрудникам научных учреждений и практическим работникам, занимающимся строительством.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.