elima.ru
Мертвечина
КнигиТехнология и организация строительного производства

Организационно-технологическое проектирование строительства жилых объектов

2015 г. — 218 стр.

В учебном пособии рассмотрены современные методы организационно-технологического проектирования и организации строительства жилых объектов, предложены методы оценки качества и эффективности организационно-технологических решений (ОТР), схем строительства жилых объектов.
Выполнен анализ и оценка параметров современного строительного производства, показаны их взаимосвязи, взаимозависимости, влияние на качество и безопасность строительства жилых объектов. Предложены новые подходы к проектированию организационно-технологических решений (схем) строительства жилых объектов на основе их увязки с инвестиционным и архитектурно-строительным проектированием.
Пособие предназначено для разработчиков организационно-технологической документации для строительства жилых зданий и комплексов, аспирантов и студентов, обучающихся по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство».
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.