elima.ru
Мертвечина
КнигиОтопление, вентиляция и кондиционирование

Вентиляция

2008 г. — 616 стр.

В книге рассмотрены теоретические основы вентиляции общественных и производственных зданий, даны рекомендации по проектированию и эксплуатации вентиляционных систем. Изложена физическая сущность явлений и процессов, связанных с вентиляцией, даны способы расчета вентиляционных систем, рекомендации по подбору оборудования. Сведения об оборудовании приведены лишь в той мере, в которой они необходимы при описании конструктивных особенностей вентиляции и использованы в расчетах вентиляционных систем.
Книга является учебником для студентов специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция» строительных вузов. Она может быть полезной инженерам, занимающихся проектированием, монтажом, наладкой и эксплуатацией систем вентиляции в жилых, общественных и производственных зданиях.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.