elima.ru
Мертвечина
КнигиСистемы автоматизированного проектирования (САПР)

Практическое использование MathCad при построении огибающих эпюр моментов в многопролетных балках. Учебное пособие

2018 г. — 120 стр.

Приведены современные способы построения огибающих эпюр М и Q и последующего их анализа. Описаны нестандартные методы построения в среде MathCad, позволяющие не только значительно ускорить и унифицировать сам процесс построения, но и более реалистично, наглядно и в деталях представить поведение рассчитываемого конструктивного элемента при разнообразных внешних воздействиях на него.
Предназначено для студентов, обучающихся по направлению «Информационные системы и технологии» по профилю «Информационные системы и технологии в строительстве», направлению «Строительство уникальных зданий и сооружений» со специализацией «Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений», преподавателей и инженерно-технических работников предприятий малого бизнеса строительного профиля.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.