elima.ru
Мертвечина
КнигиКонструкции из дерева и пластмасс

Применение пластмасс в строительных конструкциях и частях зданий

1965 г. — 290 стр.

Настоящее учебное пособие составлено на основе лекции, читавшихся студентам Воронежского и Ростовского инженерно-строительных институтов строительных специальностей в 1961-1964 гг. Оно предназначено для студентов, изучающих специальный курс «Строительные конструкции из пластмасс» по заочной, вечерней пли очной системе, для студентов-дипломников строительных факультетов и может быть использовано при изучении соответствующих разделов дисциплины «Конструкции из дерева и пластмасс».
Как известно, специальный курс имеет целью не только изучение новых разделов техники, но и развитие у будущих инженеров творческого и исследовательского подхода к вопросам своей специальности. В связи с этим в книге уделено достаточное внимание физико-механической природе пластмассовых материалов и инженерному исследованию их конструкционных свойств. При этом использованы результаты научно-исследовательской работы авторов и ведущих научных организаций: ЦИИИСК, Института механики АН УССР, Военно-инженерной академии им. В. В. Куйбышева, ПИИСельстроя, ВНИИНСМ и др.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.