elima.ru
Мертвечина
КнигиПрактическая прикладная литература

Ремонт линий электропередачи с изолирующих устройств

1969 г. — 58 стр.

Брошюра содержит сведения об истории создании методики и об организационно-технических решениях, положенных в основу ремонтных работ,. требующих непосредственного касаний человека к проводам линий электропередачи, находящихся под напряжением.
Брошюра представляет собой вторую часть вышедшей в 1967 г. брошюры «Замена деталей деревянных опор под напряжением» и вместе с нею охватывает весь комплекс основных ремонтных работ, проводимых в Советском Союзе без отключения линий электропередачи напряжением от 6 до 220 кв.
В брошюре излагается порядок производства наиболее распространенных работ и дано описание специальных приспособлений, требующихся для их выполнения. Брошюра предназначена для электромонтеров и инженерно-технических работников, занятых на эксплуатации линий электропередачи.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.