elima.ru
Мертвечина
КнигиПрактическая прикладная литература

Ремонт, модернизация и эксплуатация лифтов

1968 г. — 311 стр.

Настоящая книга рассчитана на электромехаников и инженерно-технический персонал, работающий по ремонту и эксплуатации лифтов, а также на персонал жилищных контор и других организаций, в жилых домах которых имеются лифты.
В книге подробно изложены методы, организация ремонта, а также приведены технология и состав работ разных видов ремонта. Специальный раздел отведен мероприятиям, направленным па повышение эксплуатационных качеств лифтов.
Особое место занимает описание неисправностей лифтов и способы их устранения, а также методов наладки и испытаний лифтов после ремонта.
Применительно к работам, описанным в книге, кратко изложены правила техники безопасности и необходимые сведения по охране труда при ремонте и эксплуатации лифтов.
Дано изложение основных разделов правил Госгортехнадзора, технических условий и требований по организации обслуживания лифтов.
Книга является вторым изданием аналогичного труда тех же авторов, но значительно изменена против первого издания и дополнена рядом новых разделов – по неисправностям лифтов, правилам Госгортехнадзора, технологии ремонта и др.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.