elima.ru
Мертвечина
КнигиТерриториальное планирование. Градостроительство. Урбанистика

Проектирование промышленных узлов

1970 г. — 139 стр.

В книге освещаются вопросы проектирования и формирования промышленных узлов из предприятий различных отраслей промышленности. Излагаются предъявляемые отраслями промышленности условия и градостроительные требования к размещению предприятий в новых и реконструируемых районах городов. Приводятся примеры из практики проектирования промышленных узлов. Рассматриваются вопросы транспорта и складского хозяйства в промышленных узлах, атакже проблема кооперирования вспомогательных производств и инженерных коммуникаций. Проводится экономическое сравнение предприятий, включенных в промышленный узел, с обособленно размещенными предприятиями.
Книга рассчитана на архитекторов, инженеров и специалистов, занимающихся планированием и размещением промышленного строительства.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.