elima.ru
Мертвечина
КнигиПрактическая прикладная литература

Интерьер жилища

1970 г. — 49 стр.

Ежегодно миллионы советских людей переезжают в новые квартиры. Они хотят сделать свое жилище современным, комфортабельным, красивым. А для этого многим новоселам нужен совет, специи листа.
Однако дать конкретные рекомендации по оборудованию и меблировке каждой новой квартиры – это значит предложить миллионы вариантов, ровно столько, сколько появляется новых квартир. Ведь организация жизни и бы га в двух одинаковых квартирах будет совершенно различной даже при одинаковом количестве, но разном составе членов семьи. Например, супружеская пара с маленьким ребенком предъявит совершенно иные требования к квартире, чем, скажем, семья, состоящая из трех взрослых.
Поэтому данная брошюра дает не только конкретные рекомендации – «полезные советы». Главная задача, которую ставит перед собой автор, – ввести читателя в творческую лабораторию архитекторов, работающих в области интерьера жилища, рассказать о меблировке современной квартиры, о взаимосвязи жилых и подсобных помещений, рассмотреть назначение и возможности использования отдельных комнат.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.