elima.ru
Мертвечина
КнигиОтопление, вентиляция и кондиционирование

Строительство, реконструкция, капитальный ремонт объектов капитального строительства. Инженерное оборудование зданий и сооружений и внешние сети. Теплоснабжение, отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха

2015 г. — 379 стр.

В данном сборнике представлены важнейшие правовые акты, регламентирующие технические требования к системам теплоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, в том числе основные положения по проектированию и производству работ, режиму эксплуатации, важнейшие характеристики оборудования, арматуры, приборов и трубы, правила приемки, методы контроля и испытаний.
Сборник предназначен для административно-управленческого персонала, инженерно-технических работников строительных организаций, студентов строительных специальностей, а также для широкого круга специалистов, интересующихся вопросами строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.