elima.ru
Мертвечина
КнигиСварка и пайка: теория, технологии и оборудование

Справочник по сварке. Том 2

1962 г. — 664 стр.

Справочник содержит основные сведения по всем видам сварки и резки, представляющие общий интерес для различных отраслей народного хозяйства.
Во втором томе приводятся данные о материалах для сварки и резки, освещаются основы технологии автоматической и полуавтоматической сварки под флюсом, электрошлаковой сварки, ручной дуговой, контактной, газовой, газопрессовой и термитной сварки. В справочнике сообщаются также сведения по сварке в среде защитных газов, газовой и электрической резке, описываются новые способы сварки (ультразвуком, электронным лучём и др.), даются необходимые сведения о контроле качества сварных соединений.
Справочник предназначается для инженеров и техников, работающих в области сварочного производства на заводах, в проектных и исследовательских организациях. Он может быть полезен также для преподавателей и студентов втузов.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.