elima.ru
Мертвечина
КнигиОтопление, вентиляция и кондиционирование

Электрические кабельные системы отопления. Энергетическое сопоставление

2004 г. — 88 стр.

Приведены общие сведения о применении в мире электрических кабельных систем отопления. Даны основные санитарно-гигиенические, экономические и экологические отличия этих систем при технико-экономическом обосновании проектных решений. Рассмотрены общие сведения о европейской методике энергетического сопоставления инженерных систем зданий. Рассчитаны энергетические показатели водяных систем отопления с централизованным и индивидуальным теплоснабжением, электрических систем отопления прямого и аккумуляционного принципов действия, а также комбинации водяных и электрических систем отопления. Представлены примеры энергетического сопоставления водяных систем отопления с электрическими системами отопления.
Предназначена для проектировщиков, преподавателей и студентов специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция», индивидуальных застройщиков и собственников жилья.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.