elima.ru
КнигиТехнология и организация строительного производства

Технический надзор в строительстве. Пособие по производству и приемке строительно-монтажных работ. Формы производственной документации

2018 г. — 399 стр.

Изложены основные положения нормативных правовых и технических нормативных правовых актов по организации технического надзора в строительстве, требования, предъявляемые к субъектам хозяйствования, осуществляющим технический надзор и выполняющим строительно-монтажные работы на объектах строительства.
Регламентирован состав контролируемых показателей качества основных видов строительно-монтажных работ, приведены методы контроля указанных показателей, изложены основные требования к проведению операционного и приемочного контроля качества работ.
Приведены формы производственной документации, составление которых предусмотрено техническими нормативными правовыми актами в области архитектуры и строительства, действующими на территории Республики Беларусь (Приложение на компакт-диске).
Предназначено для застройщиков, заказчиков, организаций всех форм собственности, осуществляющих технический надзор на объектах строительства, и производителей работ.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.