elima.ru
Мертвечина
КнигиПроектирование и строительство транспортных сооружений

Инновационные технологии реконструкции и ремонта автомобильных дорог технологии ремонта и усиления дорожных одежд

2018 г. — 350 стр.

Приведены методики визуальной и инструментальной оценки транспортно-эксплуатационного состояния проезжей части по прочности, ровности, коэффициенту сцепления шины с покрытием. Описаны технологии ликвидации мелких повреждений. Приведены подробные сведения о технологиях устройства поверхностных обработок и слоев износа по современным методам Чип Сил. Сларри Сил, Фиб Сил и другие. Описаны технологии холодной и горячей регенерации асфальтобетонных покрытий.
Имеет интерактивное оглавление в виде закладок. Содержит видеофрагменты обучающего и демонстрационного характера, которые воспроизводятся с помощью проигрывателя Windows Media.
Рекомендуется для обучающихся всех форм высших технических учебных заведений направления подготовки бакалавриата и магистратуры «Строительство» для профилей и магистерских программ дорожной отрасли, специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений» дорожной специализации, изучающих инновационные технологии ремонта, строительный контроль, производственный контроль качества и мониторинг работы автомобильных и городских дорог. Также издание будет полезно аспирантам дорожной направленности и инженерно – техническим работникам дорожной сферы деятельности.
Подготовлено на кафедре «Строительство и эксплуатация дорог».
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.