elima.ru
Мертвечина
КнигиПроектирование и строительство транспортных сооружений

Технологические машины и комплексы в дорожном строительстве (производственная и техническая эксплуатация)

2014 г. — 743 стр.

Изложены научные основы организации производства и эксплуатации технологических машин и комплексов в дорожном и аэродромном строительстве. Рассмотрены вопросы эффективного использования машин при строительстве земляного полотна, дорожных оснований и покрытий. Даны основы организации технической эксплуатации и сервиса дорожно-строительных машин и оборудования.
Предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям подготовки 190600 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», 270800 «Автомобильные дороги» и специальности 190100 «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование». Оно будет полезно для аспирантов и инженерно-технических работников занимающихся эксплуатацией машин в дорожном строительстве и их сервисным обслуживанием.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.