elima.ru
Мертвечина
КнигиСтроительные машины. Оборудование строительного производства

Крановые сооружения

2013 г. — 152 стр.

В учебном пособии рассмотрены конструкции и требования к устройству крановых сооружений, наземных и надземных крановых путей, приведены основные требования нормативно-технической документации, действующей в Российской Федерации, определяющие их исправное состояние и безопасную эксплуатацию.
Пособие предназначено для студентов, изучающих дисциплину СЗ. ДВ3.2 «Промышленная безопасность эксплуатации наземных и надземных крановых сооружений», обучающихся по направлению ВПО «Специалист» 190109 «Наземные транспортно-технологические средства», специализации «Подъёмно-транспортные, строительные и дорожные средства и оборудование», а также для инженерно-технических работников по надзору за безопасной эксплуатацией и работников, ответственных за содержание крановых сооружений в технически исправном состоянии.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.