elima.ru
Мертвечина
КнигиТерриториальное планирование. Градостроительство. Урбанистика

Реновация. Крупномасштабный городской проект рассредоточенного строительства. Монография о научно-методических подходах и начале реализации программы

2018 г. — 194 стр.

В монографии представлены научно-методические подходы и практические рекомендации, предложенные специалистами НПЦ «Развитие города» и послужившие основой для начала реализации программы реновации жилого фонда в городе Москве.
Рассмотрены вопросы управления и координации программой информационно-аналитического сопровождения, финансово-экономического и организационного моделирования. Опыт и практическое внедрение авторских разработок, научно-технические результаты и направления дальнейших исследований, могут быть использованы специалистами управленческих структур городского хозяйства и строительного комплекса, проектных и строительных организаций, инвесторами и девелоперами, занимающимися проблемами планирования, управления и координации крупномасштабных городских проектов рассредоточенного строительства.
Материалы монографии представляют научный, методический и практический интерес для студентов, аспирантов, докторантов, преподавателей строительных и экономических вузов.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.