elima.ru
Мертвечина
КнигиПрактическая прикладная литература

Дизайн и перепланировка жилых помещений

2011 г. — 320 стр.

С этой книгой без лишних временных и финансовых затрат ваше жилище превращается в... настоящий шедевр! Справочник заменит профессионального дизайнера в вопросах зонирования пространства, перепланировки и подбора оптимальных отделочных материалов. Здесь вы найдете множество практических советов, оригинальных решений, а главное – готовых проектов: от перепланировки отдельных комнат, санузла, кухни, прихожей до плана двухэтажного дома...
Воспользуйтесь ими – и правильно подобранные освещение и цветовая гамма, необычный дизайн стен, пола и потолка «расширят» малогабаритную квартиру, однокомнатная квартира станет двухкомнатной, двухкомнатная станет значительно просторней, а в трехкомнатной с легкостью уживутся две семьи.
Особенно интересны проекты двухуровневой квартиры, однокомнатной квартиры-студии и, конечно же, частных домов разной площади и этажности.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.