elima.ru
Мертвечина
КнигиТехнология и организация строительного производства

Технология возведения полносборных зданий

2000 г. — 363 стр.

В учебнике изложены основные положения по технологии возведения полносборных зданий различного технологического назначения. Рассматривается многоуровневая структура строительной продукции, нормализация технологий, технологичность конструктивных решений и технологическая гибкость строительного производства, режимы и параметры технологических процессов. Освещены вопросы технологического проектирования, оптимизации методов производства работ, выбора средств механизации, разработки проектов производства работ.
Отражены современные методы возведения полносборных зданий, основные технологии выполнения строительно-монтажных работ, способы технологической увязки, комплексной механизации работ и роботизации технологических процессов.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.