elima.ru
Мертвечина
КнигиПроектирование и строительство транспортных сооружений

Инженерные сети в городском дорожном строительстве. Учебное пособие

2019 г. — 148 стр.

Детально рассмотрены вопросы проектирования и строительства инженерных подземных сетей в городском дорожном строительстве. Представлены правила размещения инженерных сетей, их классификация и требования к ним. Приведены технологическая последовательность строительства инженерных сетей, контроль качества и техника безопасности при строительстве.
Имеет интерактивное оглавление в идее закладок.
Предназначено для студентов всех форм обучения бакалавриата дорожной отрасли направления «Строительство», специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений» дорожной специализации, при выполнении практических занятий, самостоятельной работы и выпускной квалификационной работы. Может использоваться при изучении инженерных сетей в городском дорожном строительстве и работниками дорожно-строительных организаций.
Подготовлено на кафедре «Строительство и эксплуатация дорог».
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.