elima.ru
Мертвечина
КнигиСтроительные машины. Оборудование строительного производства

Краткий справочник по грузоподъемным машинам

1988 г. — 304 стр.

Приведены основные технические характеристики и параметры кранов, используемых при погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работах. Содержатся сведения по электрооборудованию, деталям и узлам грузоподъемных машин, устройствам безопасности, съемным грузозахватным приспособлениям, канатам с учетом требований последних государственных стандартов. Второе издание дополнено данными по выбору материалов для изготовления металлоконструкций кранов и сведениями по проведению их обследований с целью определения возможности дальнейшей эксплуатации.
Рассчитан на инженерно-технических работников, занятых проектированием и эксплуатацией грузоподъемных машин, а также может быть полезен студентам вузов соответствующих специальностей.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.