elima.ru
Мертвечина
КнигиПрактическая прикладная литература

Производство цемента

1967 г. — 303 стр.

В книге даны общие сведения о портландцементе и сырьевых материалах
для его производства. Описаны принципиальные технологические схемы производства портландцемента (мокрый, сухой и комбинированный способы) .
Подробно рассмотрено технологическое и транспортное оборудование цементных заводов, его конструкция, технологические параметры работы, обслуживание, контроль производственных процессов и правила техни-ки безопасности при производстве цемента.
Пособие отражает вопросы дальнейшего развития и совершенствования технологии цементного производ-
ства
Книга предназначена в качестве учебного пособия для подготовки рабочих различных специальностей на заводах по производству портландцемента. Она может быть использована рабочими промышленности строительных материалов для повышения квалификации.

Внимание!

Загрузка из облака MEGA работает через VPN
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.