elima.ru
КнигиОтопление, вентиляция и кондиционирование

Вентиляция на заводах цветной металлургии

1974 г. — 203 стр.

Рассматривается вентиляция на заводах цветной металлургии по производству свинца, цинка, никеля, олова, алюминия, титана и магния; излагается устройство местной вытяжной вентиляции от источников выделения вредностей; рассматривается устройство общеобменной приточно-вытяжной вентиляции с использованием крышных вентиляторов, кабин чистого воздуха, работа вентиляторов и защита их от износа и коррозии, защита калориферов от замерзания; освещаются вопросы эксплуатации вентиляции и организации службы вентиляции на заводах отрасли, а также вопросы охраны атмосферного воздуха от загрязнений вентиляционными выбросами.
Предназначается для инженерно-технических работников металлургических заводов и проектных организаций. Может быть полезна работникам, занимающимся эксплуатацией вентиляционных установок.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.