elima.ru
Мертвечина
КнигиОтопление, вентиляция и кондиционирование

Установки кондиционирования воздуха. Основы расчёта и проектирования

1978 г. — 264 стр.

В книге изложены основы расчета и выбора аппаратов в установках кондиционирования воздуха, предложена классификация систем и установок кондиционирования (УКВ и СКВ). Приведены результаты новых исследований процессов Тепло- и массообмена при обработке кондиционируемого воздуха в контактных и поверхностных теплообменниках. Рассмотрены конструктивные варианты теплообменных аппаратов и результаты исследования новых аппаратов на базе тепловых трубок. Даны рекомендации по проектированию и применению оборудования на основе многолетнего опыта исследования и обобщения результатов эксплуатации.
Книга предназначена для инженерно-технических работников, занимающихся исследованием, проектированием, наладкой и эксплуатацией СКВ и УКВ; она может быть полезна студентам строительных и политехнических вузов по курсу «Кондиционирование воздуха».
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.