elima.ru
Мертвечина
КнигиОтопление, вентиляция и кондиционирование

Вентиляция и отопление судостроительных цехов. Основный положения

1981 г. — 105 стр.

При составлении «Основных положений» использованы материалы научно-исследовательских и проектно-конструкторских разработок указанных организаций, а также опыт других предприятий по проектированию и эксплуатации вентиляции и отопления судостроительных цехов.
«Основные положения» содержат общие принципы организации воздухообмена, исходные расчетные данные для проектирования вентиляции, рекомендации по применению воздухораспределительных устройств, местных отсосов и способов отопления судостроительных цехов.
«Основные положения» предназначены для инженерно-технических работников, занимающихся проектированием и эксплуатацией вентиляционных и отопительных установок на судостроительных заводах, служб охраны труда и техники безопасности предприятий, а также для технических и санитарных инспекторов.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.