elima.ru
Мертвечина
КнигиТеоретические основы проектирования

Изобретения и совершенствование на их основе процессов и материалов с применением математического моделирования

2007 г. — 164 стр.

Изложены описания новых способов получения материалов и изделий. Показаны возможности совершенствования на основе изобретении процессов и материалов с применением математического моделирования. Приводятся алгоритм математического моделирования и компьютерные программы, применимые при проведении исследовательских работ по совершенствованию процессов и материалов.
Учебное пособие подготовлено на кафедре «Машины и технология литейного производства» Пензенского государственного университета. Оно может быть использовано в учебном процессе при подготовке инженеров по специальности «Машины и технология литейного производства», а также аспирантами, инженерно-техническими работниками при выполнении научно-исследовательских работ.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.