elima.ru
Мертвечина
КнигиСистемы автоматизированного проектирования (САПР)

Примеры расчетов аэродинамических процессов переработки сыпучих материалов в Excel

2015 г. — 410 стр.

В учебном пособии рассмотрены примеры решения инженерных задач в области аэродинамических процессов переработки сыпучих материалов с использованием Excel.
Предназначено для изучения дисциплин «Процессы и оборудование для транспортирования сыпучих материалов». «Фракционирование дисперсных материалов». «Разработка процессов и оборудования для измельчения сырьевых материалов». «Специальное оборудование предприятий строительных материалов» студентами всех форм обучения по направлению подготовки бакалавров 08.03.01 – «Строительство» (профиль «Механическое оборудование и технологические комплексы предприятий строительных материалов, изделий и конструкций»), а также дисциплин магистерской программы «Энерго- и ресурсосберегающие процессы и оборудование в производстве строительных материалов и изделий» по направлению 08.04.01 – «Строительство».
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.