elima.ru
Мертвечина
КнигиТехнология и организация строительного производства

Организация строительного производства

1999 г. — 428 стр.

Изложены основы организации, планирования и моделирования строительного производства. Рассматривается структура организаций, участвующих в строительстве.
В учебнике вопросы организации и оперативное планирование производством рассматриваются с учетом изменении в организационной структуре управления строительной отраслью, которые произошли в рыночных условиях. Представлены сведения о материально-технической базе строительства, обеспечении строительного производства материалами и конструкциями, организации эксплуатации строительных машин и организации транспорта в строительстве; особенности организации производства при реконструкции зданий и сооружений; управление качеством строительно-монтажных работ и правила приемки в эксплуатацию законченных строительством объектов.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.