elima.ru
Мертвечина
КнигиСтроительные машины. Оборудование строительного производства

Механическое оборудование предприятий стройиндустрии

2014 г. — 120 стр.

В данном учебном пособии приведены основные понятия о конструкционных материалах, деталях машин и механизмов, транспортирующих механизмах. Рассмотрено основное и вспомогательное технологическое оборудование технологических комплексов для производства строительных материалов, изделий и конструкций. Даны общие сведения о металловедении, деталях машин, технологиях переработки, технологическом оборудовании, используемом на отдельных операциях технологических процессов и в механизированных комплексах различной производительности, направленные на усвоение сведений о назначении, устройстве и работе машин и оборудования для производства строительных материалов.
Учебное пособие предназначено для бакалавров по направлению подготовки 220700 «Автоматизация технологических процессов и производств», изучающих дисциплину «Механическое оборудование предприятий стройиндустрии».
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.