elima.ru
Мертвечина
КнигиСтроительные машины. Оборудование строительного производства

Дипломное и курсовое проектирование механического оборудования и технологических комплексов предприятий строительных материалов, изделий и конструкций

2006 г. — 784 стр.

Изложены общие вопросы проектирования, конструкторская документация, конструкционные материалы, патентоведение, стандартизация и унификация, технология, электрооборудование, безопасность жизнедеятельности, технико-экономическая эффективность и т.п. при дипломном и курсовом проектировании.
Приведены примеры выполнения отдельных курсовых и дипломных проектов по модернизации существующих машин и разработке новых конструктивных решений механического оборудования и комплексов для производства современных эффективных строительных материалов, изделий и конструкций.
Может быть использовано инженерно-техническими и научными работниками промышленности строительных материалов и аспирантами.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.