elima.ru
Мертвечина
КнигиСтроительные машины. Оборудование строительного производства

Оборудование для производства бетонных и железобетонных труб

1965 г. — 184 стр.

В книге приведены описания конструкций, изложена методика расчета и даны рекомендации по использованию оборудования и машин для изготовления короткомерных и длинномерных, безнапорных и напорных бетонных и железобетонных труб, применяемых в жилищном, санитарном, культурно-бытовом и промышленном строительстве, в коммунальном хозяйстве, в мелиоративных и оросительных системах, в водоснабжении и дорожном строительстве. Кратко изложены основы технологических процессов изготовления указанных труб, подготовки бетона и арматуры.
Книга предназначена для инженерно-технических работников, занятых конструированием машин и оборудования для изготовления бетонных и железобетонных труб, а также занимающихся изготовлением этих труб. Может быть полезна студентам и преподавателям учебных заведений инженерно-строительных специальностей.
Если вы являетесь правообладателем данного произведения, и не желаете его нахождения в свободном доступе, вы можете сообщить о свох правах и потребовать его удаления. Для этого вам неоходимо написать письмо по одному из адресов: root@elima.ru, root.elima.ru@gmail.com.